Скоро премьера! «Молодая, красивая, обеспеченная женщина ищет некрасивого и бедного мужчину, чтобы сделать его счастливым…» – интрига нового спектакля.
К закрытию театрального сезона готовится премьера в жанре комитрагедии. Над спектаклем «Не такой, как все…» по мотивам одноименной пьесы Алексея Слаповского работает режиссер из Гомеля Юрий Вутто
Завязка спектакля запускает основной конфликт и показывает, какую проблему предстоит решить главным героям – Нетакому и Женщине. Так, закоренелый холостяк просматривает брачные объявления в сети. Ему попадается: «молодая, красивая, обеспеченная женщина ищет некрасивого и бедного мужчину, чтобы сделать его счастливым». Он решает познакомиться с ней. Может быть, потому, что мало шансов. Выясняется: кто-то посоветовал красавице, которая жила всегда только для собственного удовольствия, сделать хоть одно доброе дело для другого человека. Осчастливить его. И начинается история превращения мужчины не от мира сего в Наполеона.
Чем закончатся интриги, перевороты и недоразумения между красавицей и холостяком? Останутся ли они вместе? Найдут ли силы на счастье и гармонию? Или останутся в одиночестве?
Одиночество – это нравственный тест. Не все его выдерживают, не все проходят это испытание. Кто-то ломается и замыкается. Прочные отношения человеку просто необходимы. Но почему мы страдаем? Почему жива вечная трагедия, где есть Он и Она?
В спектакле занятыартисты театра Юрий Шмак, Светлана Джелиева, Валентина Росликова, Диана Махновец, Мария Сушкова, Татьяна Яновская, Елена Драгомирецкая и Наталья Скоморохова.
Сценографию спектакля творчески выполнила художник Юлия Бобр, музыкальное оформление – Алексей Пяткин. Оригинально наполняет постановку эстрадный вокал, подготовленный хормейстером Марией Сушковой, на это же работает и зрелищная хореография, разработанная балетмейстером Натальей Каменчук.
Откровенные моменты и сцены, которые присутствуют в спектакле, не рекомендуются для зрителей младше 18 лет и предназначены исключительно для взрослой аудитории.
Дорогие зрители, ждем Вас на премьеру спектакля, которая состоится 10 июля в 19.00, 11 и 18 июля в 17.00.